«Трактор» обыграл ЦСКА в Москве со счетом 4:0
17
+
Хоккей Трактор-Нефтехимик. Челябинск, трактор, хоккей, нефтехимик, фукале закари
«Трактор» 5 октября разгромил ЦСКА в Москве Фото:

ХК «Трактор» (Челябинск) 5 октября в гостях в Москве обыграл столичный клуб ЦСКА со счетом 4:0. Это четвертая победа черно-белых подряд.

Счет открыл Никита Тертышный в первом периоде. Во втором периоде шайбу в ворота гостей забил Бадди Робинсон. В третьем периоде автором гола стал Марсель Ибрагимов и вновь отличился Робинсон.

Следующую игру «Трактор» сыграет на своем поле в Челябинске. Он встретится с ХК «Адмирал» (Владивосток).

Как сообщало URA.RU ранее, 4 октября в Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» принимало челябинский «Трактор». Встреча завершилась победой челябинцев с разгромным счетом 4:1.

Будьте на шаг впереди с самыми свежими новостями. Подпишитесь на наши telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
ХК «Трактор» (Челябинск) 5 октября в гостях в Москве обыграл столичный клуб ЦСКА со счетом 4:0. Это четвертая победа черно-белых подряд. Счет открыл Никита Тертышный в первом периоде. Во втором периоде шайбу в ворота гостей забил Бадди Робинсон. В третьем периоде автором гола стал Марсель Ибрагимов и вновь отличился Робинсон. Следующую игру «Трактор» сыграет на своем поле в Челябинске. Он встретится с ХК «Адмирал» (Владивосток). Как сообщало URA.RU ранее, 4 октября в Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Местное «Динамо» принимало челябинский «Трактор». Встреча завершилась победой челябинцев с разгромным счетом 4:1.