В зоне СВО погиб военнослужащий из Пермского края Дмитрий Некрасов

Бойца проводили в последний путь
Фото: Илья Московец © URA.RU
В ходе проведения спецоперации ВС РФ на Украине погиб боец Дмитрий Некрасов из Прикамья. Его похоронили в самом конце прошлого года, сообщила мэрия Суксунского округа.
«Мы проводили в последний путь нашего земляка — Дмитрия Некрасова. Он погиб во время выполнения боевого задания в ходе СВО. С честью и достоинством, проявив стойкость и мужество, Дмитрий Геннадьевич остался верным Родине, ценой своей жизни старался сохранить мир и покой в нашей стране», — написано на странице окружной администрации в соцсети «ВКонтакте».
Прощание прошло в Доме культуры села Торговище. Церемонию провели 31 декабря 2024 года.

Власти выразили соболезнования родным и близким погибшего бойца
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеTelegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Артем02 января 2025 15:36Спи спокойно брат! Мы их всех достанем.
- Мама солдата СВО02 января 2025 14:28Вечная память солдату,родным соболезнования.Дай бог пережить это горе!!
- Анатолий02 января 2025 12:22Вечная память,спасибо тебе за Россию за россиян ты наш герой и очень горько терять таких парней.
- Алекс02 января 2025 07:04Царство Небесное, Вечная память!
- Эрнест02 января 2025 05:45Вот такая у ХИТРЫХ людей ИГРА !