Пермяков зовут строить мосты и дороги за зарплату в 200 тысяч рублей

Работу на крупных строительных объектах предлагают в разных российских городах
Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Жителям Пермского края предлагают работу вахтовым методом на строительстве и реконструкции мостов и автомобильных дорог в разных городах России. За вахту в 45 рабочих смен обещают платить заработную плату в 200 тысяч рублей.
«В крупную компанию, которая занимается строительством и реконструкцией мостов и автодорог федерального значения, требуется разнорабочие вахтой из Пермского края. Объекты находятся в Москве, Татарстане, Севастополе, Краснодарском крае и Мурманске. Сроки вахты — от 45 до 90 рабочих смен. Заработная плата за 45 смен составит более 200 тысяч рублей», — сообщается в описании вакансий на сайте бесплатных объявлений.
Разнорабочим обещают бесплатное проживание в комфортных общежитиях с мебелью и бытовой техникой. Также вахтовиков за счет работодателя обеспечат горячими обедами и спецодеждой. Одним из главных требований к соискателям является умение пользоваться электроинструментом.
Ранее URA.RU рассказывало, что жителям Пермского края предлагают работу на строительных объектах в Египте. Соискателям обещают платить зарплату в 300 тысяч рублей.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!