Получивший ранения в ходе проведения спецоперации на Украине военнослужащий из Пермского края Андрей Черенев скончался в госпитале. Об этом сообщила мэрия Александровского округа.
«Андрей Черенев 28 ноября 2024 года получил ранения. Проходил лечение в госпитале. Его не стало 20 января 2025 года. Выражаем родным и близким глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой, скорбим вместе с вами», — написано на странице окружной администрации в соцсети «ВКонтакте».
Военнослужащий родился 13 февраля 1979 года в Александровске. После школы он поступил в городское профучилище №7 на специальность электрогазосварщик. Позже получил образование столяра-станочника.
Боец в октябре 2024 года принял решение отправиться на передовую
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Получивший ранения в ходе проведения спецоперации на Украине военнослужащий из Пермского края Андрей Черенев скончался в госпитале. Об этом сообщила мэрия Александровского округа. «Андрей Черенев 28 ноября 2024 года получил ранения. Проходил лечение в госпитале. Его не стало 20 января 2025 года. Выражаем родным и близким глубокие соболезнования в связи с невосполнимой утратой, скорбим вместе с вами», — написано на странице окружной администрации в соцсети «ВКонтакте». Военнослужащий родился 13 февраля 1979 года в Александровске. После школы он поступил в городское профучилище №7 на специальность электрогазосварщик. Позже получил образование столяра-станочника.