В Прикамье полуторагодовалая девочка с необычным именем Россия готовится осенью пойти в детский сад. В преддверие Дня России родители рассказали в интервью изданию «КП-Пермь», что малышка развивается хорошо и уже радует их своими успехами.
«У России уже 13 зубов, а осенью она собирается пойти в детский сад. Дочка вовсю ходит, бегает и очень любит купаться. Иногда мы обращаемся к ней с юмором — Раша», — рассказали родители изданию.
По словам семьи, девочка отличается спокойным характером и аккуратностью. Во время освоения первых шагов она очень редко падала — если чувствовала, что не справится, всегда просила поддержать ее за руку. Родители отметили, что не сталкиваются с трудностями в воспитании дочери и не считают ее капризной.
Ранее URA.RU рассказывало, что пара из Пермского края назвала свою дочь Россией. Необычное имя ребенка пермяки выбрали еще до родов, когда мать девочки была на четвертом месяце беременности.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Прикамье полуторагодовалая девочка с необычным именем Россия готовится осенью пойти в детский сад. В преддверие Дня России родители рассказали в интервью изданию «КП-Пермь», что малышка развивается хорошо и уже радует их своими успехами. «У России уже 13 зубов, а осенью она собирается пойти в детский сад. Дочка вовсю ходит, бегает и очень любит купаться. Иногда мы обращаемся к ней с юмором — Раша», — рассказали родители изданию. По словам семьи, девочка отличается спокойным характером и аккуратностью. Во время освоения первых шагов она очень редко падала — если чувствовала, что не справится, всегда просила поддержать ее за руку. Родители отметили, что не сталкиваются с трудностями в воспитании дочери и не считают ее капризной. Ранее URA.RU рассказывало, что пара из Пермского края назвала свою дочь Россией. Необычное имя ребенка пермяки выбрали еще до родов, когда мать девочки была на четвертом месяце беременности.