В эту ночь в Кольцово массово задерживаются и отменяются рейсы. Согласно информации с онлайн табло аэропорта, пять самолетов перенесли, а еще три не вылетят из Екатеринбурга.
Первым был отменен рейс компании «Ижавиа» до Ижевска. Самолет должен был вылетать в 00:15 16 июня. Далее отменили вылет борта Air Arabia до Шарджи и «Уральских авиалиний» до Ташкента.
Дольше всех задерживается рейс Red Wings до Нижнекамска. Самолет пришлось перенести на 15 часов. Вылет планировался в 12:20 15 июня, однако сейчас он состоится лишь в 03:00 16 июня. Помимо этого, задержки коснулась самолетов Fly Dubai до Дубая, Utair до Уфы, «Уральских авиалиний» до Ош и «Ижавиа» до Ижевска. Вылеты перенеслись в среднем на 3-4 часа.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В эту ночь в Кольцово массово задерживаются и отменяются рейсы. Согласно информации с онлайн табло аэропорта, пять самолетов перенесли, а еще три не вылетят из Екатеринбурга. Первым был отменен рейс компании «Ижавиа» до Ижевска. Самолет должен был вылетать в 00:15 16 июня. Далее отменили вылет борта Air Arabia до Шарджи и «Уральских авиалиний» до Ташкента. Дольше всех задерживается рейс Red Wings до Нижнекамска. Самолет пришлось перенести на 15 часов. Вылет планировался в 12:20 15 июня, однако сейчас он состоится лишь в 03:00 16 июня. Помимо этого, задержки коснулась самолетов Fly Dubai до Дубая, Utair до Уфы, «Уральских авиалиний» до Ош и «Ижавиа» до Ижевска. Вылеты перенеслись в среднем на 3-4 часа.