
В Магнитогорске Челябинской области из-за дождя затопило проезд по улице Магнитная. Из-за скопившейся воды автомобили не смогли проехать по дороге, некоторые застряли на участке, сообщили очевидцы.
«Спасибо огромное, что вытащили из моря на Магнитной», — написали пассажиры застрявшей в воде после дождя машины. К посту они приложили видео, на котором показано, что вода затопила дорогу и дошла до верха трамвайных рельсов, но общественный транспорт движение по ним продолжил.
Редакция URA.RU направила запрос в администрацию Магнитогорска. Ответ будет опубликован после получения.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
