
Заседание Верх-Исетского районного суда Екатеринбурга, в ходе которого будет вынесена мера пресечения предпринимателю Павлу Федулеву, будет проходить в закрытом режиме. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе Свердловского областного суда, это не связано с какими-то особыми мерами, таков процессуальный порядок.
Напомним, что Павел Федулев, был задержан сегодня, 1 ноября, сотрудниками УФСБ и УБОП ГУВД Свердловской области по результатам расследования одного из уголовных дел. Более подробная информация не разглашается в интересах следствия.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!