24 апреля 2024

Пресс-секретарь свердловского Заксобрания появится не раньше, чем через три месяца. Количество претендентов – уже зашкаливает

Размер текста
-
17
+
Положение о конкурсе на замещении вакантной должности руководителя PR-отдела Законодательного собрания Свердловской области пока не разработано. «На это понадобится примерно месяц, еще столько же на прием заявлений кандидатов. В итоге новый глава пресс-службы Думы появиться не раньше чем через три месяца», - заявила «URA.Ru» сотрудник аппарата регионального парламента Нина Якимова. Между тем, по ее словам, уже сейчас о своем намерении принять участие в конкурсе пять человек.
 
Конкурс на замещение вакантной должности руководителя PR-отдела Законодательного собрания региона проводится в связи с тем, что прежний руководитель пресс-службы Олег Четенов покинул руководящий пост по собственному желанию.
 
Должность руководителя PR-отдела Заксобрания области вакантна с 1 февраля.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...