В аппарате полпреда президента РФ по Уральскому федеральному округу грядут кадровые перестановки. Как стало известно «URA.Ru», 1 апреля в отставку уходит помощник полпреда Петра Латышева Леонид Кузнецов, который курировал вопросы взаимодействия с силовыми структурами. Планируется, что Кузнецов, уйдя в отставку, поступит в кадровый резерв свердловского УФСБ. Причина его ухода с поста помощника полпреда - преклонный возраст (5 апреля Леониду Кузнецову исполняется 59 лет). До прихода в уральское полпредство он занимал пост начальника УФСБ по Краснодарскому краю. Кандидатура нового помощника полпреда пока неизвестна.
Отметим, что в начале марта назначение на пост советника по правовым вопросам аппарата советников при администрации президента РФ получил бывший первый заместитель Петра Латышева Владислав Туманов. Кроме того, рассматривается возможность его назначения на должность специалиста по вопросам осуществления надзора в сфере судопроизводства в федеральном арбитражном суде.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!