В Нижнем Новгороде сына чиновника подозревают в изнасиловании детей

Размер текста
-
17
+

В Нижнем Новгороде милиция задержала сына высокопоставленного чиновника, который подозревается в серии изнасилований детей, пишет «NEWSru.com»

19-летний подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска УВД Автозаводского района Нижнего Новгорода во вторник. По данным следствия, он изнасиловал 11-летнюю девочку.

«Вся милиция была направлена на розыски виновного в данном преступлении, и вчера был задержан подозреваемый» - рассказал старший следователь прокуратуры Автозаводского района Алексей Ермаков.

Задержанный Сергей С. является студентом Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева (НГТУ), сообщает «НТА-Приволжье» со ссылкой на источник в отделе информации ГУВД Нижегородской области.

Мать задержанного - депутат городской Думы и заместитель генерального директора одной из крупных торговых фирм, а отец работает в руководстве вуза, где учится его сын, пишет «Комсомольская правда» в Украине».

Преступление было совершено 4 марта около 13:00 в Автозаводском районе города, сообщает официальный сайт МВД РФ. Школьницу изнасиловали на лестничной площадке одного из жилых домов.

Предполагаемый педофил живет в том же районе, где и было совершено преступление. Его уже опознала изнасилованная девочка. По одной из версий, юноша раздел девочку и снял голого ребенка на камеру своего мобильного телефона.

Также милиция подозревает задержанного в изнасиловании 7-летнего мальчика, которое также было осуществлено в подъезде жилого дома.

В ближайшее время будет рассматриваться вопрос о предъявлении обвинения и избрания ему меры пресечения, сообщает ИА «REGNUM».

Добавим, что официальные органы не подтверждают, но и не опровергают информацию о задержании сына высокопоставленных родителей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Нижнем Новгороде милиция задержала сына высокопоставленного чиновника, который подозревается в серии изнасилований детей, пишет «NEWSru.com» 19-летний подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска УВД Автозаводского района Нижнего Новгорода во вторник. По данным следствия, он изнасиловал 11-летнюю девочку. «Вся милиция была направлена на розыски виновного в данном преступлении, и вчера был задержан подозреваемый» - рассказал старший следователь прокуратуры Автозаводского района Алексей Ермаков. Задержанный Сергей С. является студентом Нижегородского государственного технического университета им. Р.Е.Алексеева (НГТУ), сообщает «НТА-Приволжье» со ссылкой на источник в отделе информации ГУВД Нижегородской области. Мать задержанного - депутат городской Думы и заместитель генерального директора одной из крупных торговых фирм, а отец работает в руководстве вуза, где учится его сын, пишет «Комсомольская правда» в Украине». Преступление было совершено 4 марта около 13:00 в Автозаводском районе города, сообщает официальный сайт МВД РФ. Школьницу изнасиловали на лестничной площадке одного из жилых домов. Предполагаемый педофил живет в том же районе, где и было совершено преступление. Его уже опознала изнасилованная девочка. По одной из версий, юноша раздел девочку и снял голого ребенка на камеру своего мобильного телефона. Также милиция подозревает задержанного в изнасиловании 7-летнего мальчика, которое также было осуществлено в подъезде жилого дома. В ближайшее время будет рассматриваться вопрос о предъявлении обвинения и избрания ему меры пресечения, сообщает ИА «REGNUM». Добавим, что официальные органы не подтверждают, но и не опровергают информацию о задержании сына высокопоставленных родителей.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...