Жуткое ДТП в центре Челябинска: молодой гонщик на «Крайслере» разрубил пополам грузовую «Газель». Двое погибших, один пострадавший. Шокирующие ФОТО, ВИДЕО

Размер текста
-
17
+
Серьезное дорожное происшествие произошло сегодня, 17 марта, около 5 часов утра, в самом центре Челябинска. На перекрестке улицы Ленина и Свердловского проспекта столкнулись легковой автомобиль и небольшой грузовик. Как рассказали «URA.Ru» в пресс-центре отдела ГИБДД по Челябинску, 23-летний водитель купе Сhrysler Сrossfire мчался по проспекту Ленина в сторону площади Революции и на перекрестке на скорости врезался в бок грузовой «Газели», двигавшейся по Свердловскому проспекту в сторону улицы Труда.
 
Удар был такой силы, что грузовик разорвало пополам: кабину отбросило на 25 метров от места столкновения, а рама с тентовым кузовом отскочила на угол перекрестка, повредив опору освещения. Водителя «Газели» выбросило из кабины на расстояние пяти метров. С закрытой черепно-мозговой травмой и ушибами он был госпитализирован. Водитель иномарки и его пассажир 1988 года рождения погибли на месте.
 
В настоящее время уточняются обстоятельства происшествия, после чего будет установлен виновный ДТП. Уже известно, что погибший водитель 23 раза привлекался к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, в том числе за превышение допустимой скорости движения.

Видеозапись эпизода, попавшего в объективы камер постоянного слежения за перекрестком, предоставлена телекоммуникационной компанией «Интерсвязь»

 

 

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Видеозапись эпизода, попавшего в объективы камер постоянного слежения за перекрестком, предоставлена телекоммуникационной компанией «Интерсвязь»    
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...