С парковки в Екатеринбурге угнана Toyota Land Cruiser Prado. Но владелец иномарки - не в накладе

Размер текста
-
17
+
САО «Экспресс Гарант» выплатило 1,25 млн. рублей за угон автомобиля Toyota Land Cruiser Prado. Как сообщает пресс-служба страховщика, иномарка, застрахованная в «Экспресс Гаранте» по договору автокаско, была похищена в ночные часы с парковки во дворе жилого дома. Сейчас угнанная злоумышленниками Toyota Land Cruiser Prado находится в розыске.
 
Как отметили в управлении урегулирования убытков САО «Экспресс Гарант», на рассмотрении в страховой компании находятся еще три заявления от клиентов по угону автомобилей на общую сумму около 3 млн. рублей.

Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости страны и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...