Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Опять? Самолет с пассажирами из Екатеринбурга неудачно приземлился в Москве. Пассажиров эвакуировали

28 ноября 2013 в 12:12
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники

Пассажирский самолет Airbus А-320, прибывший из Екатеринбурга в аэропорт Домодедово, выкатился одной из стоек шасси за пределы взлетно-посадочной полосы, пассажиры эвакуированы, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в авиадиспетчерских службах аэропорта.

Инцидент произошел после приземления в Домодедово, около 9:00 мск. По предварительной причине, произошло выкатывание одной из стоек шасси за пределы взлетно-посадочной полосы.

Всего на борту самолета находилось более 100 пассажиров. Они были своевременно эвакуированы, никто не пострадал, сообщило издание.

Продолжение после рекламы

Одну из взлетно-посадочных полос аэропорта пришлось временно закрыть. По этой причине возможны незначительные задержки рейсов, так как в аэропорту в настоящее время работает только одна полоса.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (17)
  • Неизвестный читатель
    30 ноября 2013 06:11
    [q]а что считается проишествием: когда разобьется или загорится? <br>Когда есть кого хоронить[/q] не согласна , пилот сел не в положенное место, мы идем в суд, а суд решит: является или нет!!!
  • Павел
    29 ноября 2013 07:33
    Tiy, типун тебе на язык!!!!!!!!!!!! С головой-то дружишь?!
  • 9999
    29 ноября 2013 05:45
    выкатился одной стойкой и из-за этого полосу закрыли и эвакуировали пассажиров? Гон какойто. За это не закрывают полосы.
  • tiy
    29 ноября 2013 00:33
    ну уральские авиалинии устойчиво идут к катастрофе. такое количествj инциндентов тьфу три раза перерастет в "качество"
  • неизвестному читателю
    29 ноября 2013 00:07
    а что считается проишествием: когда разобьется или загорится? Когда есть кого хоронить
Следующий материал