
Жители Мегиона впечатлились итогами рабочей поездки губернатора Натальи Комаровой в Нижневартовский район. В соцсетях распространяется необычный видеоролик, в котором глава региона дает поручение муниципальным чиновникам и обещает наказать нерадивых слуг народа, передает корреспондент «URA.Ru».
Создатель минутного ролика использовал фотографии губернатора, дополнив их якобы высказываниями Натальи Комаровой. «У вас есть два дня очистить город от снега и подготовить вопросы. Иначе все», — гласят комментарии к изображениям. Примечательно, что в ролике также использовались фото и других представителей власти. Так, например, крупным планом показаны сидящие рядом сити-менеджер Нижневартовска Алла Бадина и ее коллега из Мегиона Михаил Игитов. Необычным стало и музыкальное сопровождение ролика: песню Кристины Агилеры «Come On Over Baby» интерпретировали как «Комарова бейби».
Как удалось выяснить, изготовил ролик Игорь Романов — активист, противостоящий мегионским властям. Как заявил Романов корреспонденту нашего агентства, никаких претензий к губернатору у него нет, вопросы вызывает работа местных властей, а видео он сделал просто потому, что это весело.
Главные новости ХМАО уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
