15 апреля 2024

Пермяки хотят подарить Путину игрушечный бизнес. «Ты видишь не только свое дело, но и ситуацию по конкурентам»

Предприниматели из Перми хотят подарить президенту Путину игрушечный бизнес
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Первую настольную игру «по мотивам бизнеса России» создали предприниматели из Перми. «Это как реальный бизнес. Ты погружаешься в атмосферу игры, и отказаться от этого уже сложно. Здесь можно делать все, что угодно. По ходу игры я делаю выводы, которые могу применить в своем бизнесе. Это даже круче, чем читать мой блог „ВКонтакте“», — говорит один из создателей Like Game Аяз Шабутдинов.

Игроки, протестировавшие Like Game, говорят, что это талантливая смесь «Монополии» и покера. Приобрести игру можно в интернет-магазине за 2900 рублей. Чтобы цена не казалась слишком высокой, создатели Like Game описали ее так: «Бизнес-симулятор, тренинг по переговорам и ядерный заряд энергии в одной коробке».

«Like Game — это упрощенная модель бизнеса и жизни», цитирует Рустама Зарипова, соавтора игры и одного из основателей квеструмов Lost в Перми chitaitext.ru. — Игра учит стратегическому мышлению. Ты видишь не только свой бизнес, но и ситуацию по своим конкурентам, оцениваешь весь рынок сразу. Находишься не только в текущем моменте, а видишь дальше, что будет с рынком через год-два при сохранении текущих тенденций. Кроме того, учишься во всем видеть возможности. Не хватает ресурсов, «оборотки» — все равно видишь возможности, находишь решения".

Любопытно, что в качестве промоакции создатели игры решили подарить Like Game президенту Владимиру Путину. «Когда и как мы можем вручить наш подарок. Конкретику пока раскрывать не будем», — написал Аяз Шабутдинов в своем блоге.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Первую настольную игру «по мотивам бизнеса России» создали предприниматели из Перми. «Это как реальный бизнес. Ты погружаешься в атмосферу игры, и отказаться от этого уже сложно. Здесь можно делать все, что угодно. По ходу игры я делаю выводы, которые могу применить в своем бизнесе. Это даже круче, чем читать мой блог „ВКонтакте“», — говорит один из создателей Like Game Аяз Шабутдинов. Игроки, протестировавшие Like Game, говорят, что это талантливая смесь «Монополии» и покера. Приобрести игру можно в интернет-магазине за 2900 рублей. Чтобы цена не казалась слишком высокой, создатели Like Game описали ее так: «Бизнес-симулятор, тренинг по переговорам и ядерный заряд энергии в одной коробке». «Like Game — это упрощенная модель бизнеса и жизни», цитирует Рустама Зарипова, соавтора игры и одного из основателей квеструмов Lost в Перми chitaitext.ru. — Игра учит стратегическому мышлению. Ты видишь не только свой бизнес, но и ситуацию по своим конкурентам, оцениваешь весь рынок сразу. Находишься не только в текущем моменте, а видишь дальше, что будет с рынком через год-два при сохранении текущих тенденций. Кроме того, учишься во всем видеть возможности. Не хватает ресурсов, «оборотки» — все равно видишь возможности, находишь решения". Любопытно, что в качестве промоакции создатели игры решили подарить Like Game президенту Владимиру Путину. «Когда и как мы можем вручить наш подарок. Конкретику пока раскрывать не будем», — написал Аяз Шабутдинов в своем блоге.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...