
Заключенные одной из колоний Нижнего Тагила перевоплотились в зверей из басен Ивана Крылова. Уровень актерской игры, подготовленных костюмов и грима никого не оставил равнодушным.
Проект «Оживший театр» работает на территории ИК-6 ГУФСИН России по Свердловской области. Выступление проходит на сцене клуба исправительной колонии. Женщины сами выбрали произведения для постановки, подготовили великолепные костюмы, сделали декорации и нанесли на лица сложный грим, рассказали в пресс-службе ГУФСИН России по Свердловской области.
Женщины на время представления превратились в хорошо знакомых всем героев — ворону, лисицу, свинью, козла и многих других.


Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
