Путин поручил приостановить полеты в Египет. Россиян эвакуируют

Президент Путин поручил эвакуировать россиян с египетских курортов
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Путин. Архив, портрет, путин владимир
Владимир Путин поручил эвакуировать россиян с египетских курортов Фото:

Президент России Владимир Путин согласился с директором ФСБ, что авиарейсы в Египет необходимо приостановить до выяснения всех причин авиакатастрофы с лайнером «Когалымавиа».

«Глава государства согласился с этими рекомендациями. Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России», — цитирует «Интерфакс» заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

По словам Пескова, президент поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения.

Напомним, директор ФСБ Александр Бортников на совещании предложил отменить все рейсы в Египет. По его мнению, необходимо получить абсолютно объективные данные о причинах крушения самолета.

После крушения российского пассажирского лайнера А321, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, ряд европейских стран приняли решение ограничить авиасообщение с Египтом. Великобритания даже приступила к экстренной эвакуации граждан из Шарм-эль-Шейха из-за угрозы теракта.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Президент России Владимир Путин согласился с директором ФСБ, что авиарейсы в Египет необходимо приостановить до выяснения всех причин авиакатастрофы с лайнером «Когалымавиа». «Глава государства согласился с этими рекомендациями. Путин поручил правительству отработать механизмы реализации этих рекомендаций НАК и обеспечение возвращения на родину граждан России», — цитирует «Интерфакс» заявление пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова. По словам Пескова, президент поручил наладить взаимодействие с египетской стороной для обеспечения безопасности воздушного сообщения. Напомним, директор ФСБ Александр Бортников на совещании предложил отменить все рейсы в Египет. По его мнению, необходимо получить абсолютно объективные данные о причинах крушения самолета. После крушения российского пассажирского лайнера А321, следовавшего по маршруту Шарм-эль-Шейх — Санкт-Петербург, ряд европейских стран приняли решение ограничить авиасообщение с Египтом. Великобритания даже приступила к экстренной эвакуации граждан из Шарм-эль-Шейха из-за угрозы теракта.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...