24 апреля 2024

Муж уральской отравительницы намерен нанять ей адвокатов. «Это все бред ментовской»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Судебное Богомолов Алексей Курган, наручники
Муж уральской отравительницы намерен доказать ее невиновность с помощью адвокатов Фото:

Муж асбестовской отравительницы, которая кормила ребенка крысиным ядом, Андрей К., не верит в виновность своей жены. Он намерен нанимать для нее адвокатов.

Только сегодня ночью Андрей вернулся домой из командировки. Все рассказы о том, что его жена отравила троих детей и собственную мать, он считает вымыслом. Даже признание супруги полицейским, что она пыталась отравить сына, чтобы он не мучился, считает давлением со стороны правоохранительных органов. «Жена не могла подобного сделать, я это точно знаю. Это просто бред ментовской какой-то», — рассказал муж задержанной LifeNews.

По словам Андрея, старшая дочь Саша после поставленной ей прививки заболела менингитом, жена полтора года боролась за ее жизнь, несколько раз пролежав вместе с девочкой в больнице. Второй сын Максим умер в шесть месяцев в местной больнице, в этом году не стало Миши. По словам мужа Елены, она занималась с Ильей, возила его в бассейн и музыкальную школу. Сейчас мужчина намерен искать адвокатов, чтобы доказать невиновность жены.

Напомним, в отношении женщины может быть возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего», предусматривающей в качестве наказания до 15 лет лишения свободы.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Муж асбестовской отравительницы, которая кормила ребенка крысиным ядом, Андрей К., не верит в виновность своей жены. Он намерен нанимать для нее адвокатов. Только сегодня ночью Андрей вернулся домой из командировки. Все рассказы о том, что его жена отравила троих детей и собственную мать, он считает вымыслом. Даже признание супруги полицейским, что она пыталась отравить сына, чтобы он не мучился, считает давлением со стороны правоохранительных органов. «Жена не могла подобного сделать, я это точно знаю. Это просто бред ментовской какой-то», — рассказал муж задержанной LifeNews. По словам Андрея, старшая дочь Саша после поставленной ей прививки заболела менингитом, жена полтора года боролась за ее жизнь, несколько раз пролежав вместе с девочкой в больнице. Второй сын Максим умер в шесть месяцев в местной больнице, в этом году не стало Миши. По словам мужа Елены, она занималась с Ильей, возила его в бассейн и музыкальную школу. Сейчас мужчина намерен искать адвокатов, чтобы доказать невиновность жены. Напомним, в отношении женщины может быть возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего», предусматривающей в качестве наказания до 15 лет лишения свободы.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...