Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

«Экстремал» на зимней резине протаранил автобус в Екатеринбурге. Пассажиры и кондуктор попали в больницу. ФОТО

«Экстремал» на зимней резине протаранил автобус в Екатеринбурге. Пассажиры и кондуктор попали в больницу.
02 июля 2017 в 12:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Водитель иномарки не справился с управлением автомобилем

Водитель иномарки не справился с управлением автомобилем

Фото: Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

ДТП с участием рейсового автобуса произошло утром 2 июля в Екатеринбурге. На улице Саввы Белых автомобиль Hyundai Elantra вылетел на встречную полосу и врезался в автобус 19-го маршрута.

Фото: Фото: ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу

По информации ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу, в результате столкновения пострадали четыре человека. Две пассажирки автобуса доставлены в ГБК №23, женщина-кондуктор — в ГБК №36. В эту же больницу попал водитель иномарки: у 33-летнего мужчины сотрясение головного мозга и перелом ребер.

Сотрудники ГИБДД выяснили, что на Hyundai установлена зимняя резина, не соответствующая погодным условиям.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (10)
  • Ии
    04 июля 2017 17:28
    Почему в разные больницы? Пассажиры пенсионеры?Их не жалко типа?
  • Иван
    03 июля 2017 05:48
    Опять иностранцы виноваты да?????
  • Kbuf
    03 июля 2017 04:19
    Преступление против русского народа никогда не забудется и не простится.
  • не верю
    02 июля 2017 21:02
    не учел аквапланирование, потому что невидел колею, зимняя здесь непричем. гайцы просто отмазывают городские власти за состояние дороги.
  • Гость
    02 июля 2017 19:43
    Почему экстремал? Дурдом. Если бы зимой на летней, это да. А так обычный водятел. Влияние резины в данном случае ничтожно. Просто нужен повод увеличить штрафы.
Следующий материал