
ФСБ задержала подозреваемого 32-летнего гражданина Средней Азии
В Хабаровске предотвратили готовящийся теракт. Злоумышленник планировал использовать взрывное устройство в местах массового скопления людей.
По информации РИА «Новости», по подозрению в планировании теракта задержан 32-летний гражданин одной из республик Средней Азии. Его действия курировала международная террористическая ячейка.
Сотрудники силовых органов изъяли у подозреваемого бутылки с зажигательной смесью, холодное оружие и флаг террористической группировки. Об этом сообщили в центре общественных связей ФСБ России.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!