
Обвиненный в госизмене генеральный директор и главный конструктор «Научного-исследовательского предприятия гиперзвуковых систем» Александр Куранов отправлен в СИЗО до 9 октября. Решение об аресте принял Лефортовский районный суд Москвы.
«Суд заключил Александра Куранова в СИЗО», — сообщила пресс-секретарь суда Анастасия Романова. Информацию передает РИА «Новости».
Пока Куранов находится в статусе подозреваемого. Других подробностей дела не сообщается, оно ведется под грифом «совершенно секретно».
Куранов был задержан 12 августа днем. Сообщается, что его подозревают в передаче сведений одной из стран НАТО.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!