Патрушев: эксперименты с вирусами стали причиной пандемии

© Служба новостей «URA.RU»
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на автора
Размер текста
-
18
+
Выездное заседание совета безопасности РФ. Тюмень, патрушев николай
В мире наблюдается тенденция к появлению новых вирусов, считает Николай Патрушев Фото:
новость из сюжета
Коронавирус COVID-19

Опасные эксперименты с различными вирусами привели к возникновению новых болезней и пандемий. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в ходе ежегодной встречи секретарей Совбезов стран СНГ в Москве.

«Устойчивая тенденция к появлению новых болезней и пандемий стала следствием опасных экспериментов с вирусами», — сказал Патрушев. Его слова приводит ТАСС.

Ранее глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что пандемия коронавируса будет длиться долго из-за неравного доступа людей к вакцине, пишет RT. Инфекционист Евгений Тимаков читает, что пандемия COVID-19 продлится еще как минимум год, сообщает «Национальная служба новостей».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Опасные эксперименты с различными вирусами привели к возникновению новых болезней и пандемий. Об этом заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев в ходе ежегодной встречи секретарей Совбезов стран СНГ в Москве. «Устойчивая тенденция к появлению новых болезней и пандемий стала следствием опасных экспериментов с вирусами», — сказал Патрушев. Его слова приводит ТАСС. Ранее глава Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедрос Адханом Гебрейесус заявил, что пандемия коронавируса будет длиться долго из-за неравного доступа людей к вакцине, пишет RT. Инфекционист Евгений Тимаков читает, что пандемия COVID-19 продлится еще как минимум год, сообщает «Национальная служба новостей».
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 13
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Честный петербуржец
20
1
11 марта 2020 года Генеральный директор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Гебреисус от имени Всемирной организации здравоохранения объявил пандемию, не имея на это полномочий. Введение в оборот термина «пандемия», с правовой точки зрения, не регламентировано и не предполагает принятия дополнительных специальных мер реагирования. Эпидемические пороги не были превышены, а эпидемия не объявлялась. Мероприятия по противодействию с возросшей инфекционной заболеваемостью и летальностью от нее были и есть: · научно необоснованными; · преимущественно ошибочными, не соответствующими международному и внутреннему законодательству стран; · нарушающими права и свободы граждан и ставящими под угрозу их жизни и здоровье. Фактически все, что делается под предлогом наличия пандемии и эпидемии COVID-19 – есть обман и мошенничество в планетарном масштабе.
Дождь
11
0
Через неделю заточения Зоркий глаз заметил, что в тюрьме только три стены...
Наталия
14
0
Так это все знают...и дальше,больше будет экспирементов..вовремя оптимизировали медицину...(заплатили)? Как-то все прям,как в 90е...
я
4
1
Ииииии...
Евгений
3
1
В услрвиях, когда челрвечество должно обьединить усилия доя решения глобальных пробоем, идея гегемонии над другими народами владект умами ряда политиков.
Показать еще комментарии
Написать комментарий
Загрузка...