
В ХМАО реализуется образовательная программа повышения квалификации для работников социально ориентированных некоммерческих организаций Амурской области. О сотрудничестве ХМАО и Амурской области сообщает пресс-служба правительства.
«Несколько лет Югра является лучшим субъектом России по уровню доступа социальных предпринимателей на рынок услуг в социальной сфере. Именно поэтому другие регионы стремятся перенять наш опыт», — приводит пресс-служба правительства слова начальника отдела образовательных технологий фонда «Центр гражданских инициатив» Александра Медкова.
Программа курса направлена на передачу опыта региона в социальных практиках. Курс разработан по запросу соцработников Амурской области.
Ранее URA.RU рассказало, что губернатор ХМАО Наталья Комарова приняла участие в работе IV Северного форума в Якутии. Она заявила, что Югра продолжит развивать инновационные технологии, в том числе и в нефтедобыче.
О важных для каждого югорчанина событиях — в Telegram-канале «Ханты, деньги, нефтевышки». Подпишитесь, жмите на ссылку.