Предложения по защите прав представителей бизнеса обсуждались на заседании Общественного совета с бизнес-омбудсменом Ириной Каск. В рамках мероприятия участники обсудили проект ежегодного доклада и обозначили приоритеты в работе, сообщила уполномоченная по защите прав предпринимателей в Югре.
«В докладе были учтены все поступившие в прошлом году обоснованные предложения по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности в нашем регионе. Предложения будут касаться интеграции частной медицины в систему здравоохранения, совершенствования налогового законодательства, креативных индустрий и СОНКО, агропромышленного комплекса и промыслового рыболовства, кредитования, и многих других вопросов, актуальность которых по итогам работы в 2022 году очевидна», — сообщила Каск в своем telegram-канале.
Ранее URA.RU рассказывало, что в ХМАО бизнесмены жалуются на участившиеся случаи давления со стороны представителей западных компаний. Из-за использования иностранных товарных знаков на бизнесменов устраивают облавы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Предложения по защите прав представителей бизнеса обсуждались на заседании Общественного совета с бизнес-омбудсменом Ириной Каск. В рамках мероприятия участники обсудили проект ежегодного доклада и обозначили приоритеты в работе, сообщила уполномоченная по защите прав предпринимателей в Югре. «В докладе были учтены все поступившие в прошлом году обоснованные предложения по улучшению условий ведения предпринимательской деятельности в нашем регионе. Предложения будут касаться интеграции частной медицины в систему здравоохранения, совершенствования налогового законодательства, креативных индустрий и СОНКО, агропромышленного комплекса и промыслового рыболовства, кредитования, и многих других вопросов, актуальность которых по итогам работы в 2022 году очевидна», — сообщила Каск в своем telegram-канале. Ранее URA.RU рассказывало, что в ХМАО бизнесмены жалуются на участившиеся случаи давления со стороны представителей западных компаний. Из-за использования иностранных товарных знаков на бизнесменов устраивают облавы.
Расскажите о новости друзьям
Комментарии 2
Авторизуйтесь, чтобы подписаться на комментарии
Войти
Зарегистрироваться
ИП ХМ
5
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Просим обуздать поборы ЖКХ. В начислениях много несправедливости (ТКО, капремонт, за вредные стоки), тарифы не прозрачны (ничего не понятно, дорого, нет логики и НДС сверх тарифа), существенное не ступенчатое повышение кадастровой стоимости и отчислений от новой стоимости, в начислениях и способах взыскания нет прав на обсуждение, нет логики энергоэффективности и энергосбережения. ЖКХ в Югре не справедливо дорого. Нечем людям уже даже з/плату выплачивать, У всех кредиты, высоченные налоги на з/п. Доходы упали до убытков, придется закрываться и разоряться. Перспектив на изменения к лучшему не видно
Что может БИзАмб?
2
0
ссылка на комментарий скопирована
Ответить
Набиулина подняла ставку до 20%, следом 1 марта в конце рабочего дня Альфа банк уведомляет о внеплановом требовании погашении овердрафтов и кредитных лимитов, утром 2 марта Альфа банк выдает изменения по ранее выданным овердрафтам и кредитам с изменениям процентных ставок до 34,5 овердрафты, и 39,9% кредиты и данное решение относится к уже ранее выданным средствам. Они полностью убивают малый средний бизнес.