Авария произошла на улице Московская вечером 1 апреляФото: ГИБДД по Екатеринбургу
В Екатеринбурге вечером 1 апреля водитель такси Lada Granta, двигаясь по улице Московская, не уступил дорогу Lada Vesta, ехавшей во встречном направлении, и влетел в нее. В такси находились два пассажира: семилетний ребенок и 34-летняя девушка, их госпитализировали, сообщили URA.RU в ГИБДД по Екатеринбургу.
«По предварительным данным, водитель такси въехал во встречную машину, потому что не уступил ей дорогу. В ДТП пострадали два человека: ребенок и 34-летняя девушка, их доставили в больницу», — говорится в сообщении. У обоих диагностировали черепно-мозговую травму.
Авария произошла в 22:00 на Московской, 283. Такси управлял 35-летний мужчина. За рулем другой машины находился 40-летний мужчина. «На месте дорожной аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, которые провели замеры, составили процессуальные документы и опросили участников происшествия», — резюмировали в ведомстве.
В ДТП пострадали два человека, их увезли в больницу
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге вечером 1 апреля водитель такси Lada Granta, двигаясь по улице Московская, не уступил дорогу Lada Vesta, ехавшей во встречном направлении, и влетел в нее. В такси находились два пассажира: семилетний ребенок и 34-летняя девушка, их госпитализировали, сообщили URA.RU в ГИБДД по Екатеринбургу. «По предварительным данным, водитель такси въехал во встречную машину, потому что не уступил ей дорогу. В ДТП пострадали два человека: ребенок и 34-летняя девушка, их доставили в больницу», — говорится в сообщении. У обоих диагностировали черепно-мозговую травму. Авария произошла в 22:00 на Московской, 283. Такси управлял 35-летний мужчина. За рулем другой машины находился 40-летний мужчина. «На месте дорожной аварии работали сотрудники Госавтоинспекции, которые провели замеры, составили процессуальные документы и опросили участников происшествия», — резюмировали в ведомстве.