
Учения по проверке Тихоокеанского флота нельзя воспринимать, как превентивную меру, заявил Дмитрий Песков
Проверка Тихоокеанского флота министром обороны Сергеем Шойгу является обычной практикой. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, отвечая на вопрос URA.RU. Также он отметил, что учения нельзя воспринимать, как превентивную меру.
«Это продолжается обычная практика внезапных проверок. Это поддержание необходимого уровня боеготовности наших вооруженных сил», — заявил Дмитрий Песков. Также он добавил, что учения не нужно воспринимать, как превентивную меру.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.

URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!