«Трактор» опубликовал фото о своем выходе в финал Кубка Гагарина

-
17
+
Хоккейный матч Трактор - Динамо(Рига). Челябинск, хк трактор, хк динамо рига, хоккей
Челябинские хоккеисты дошли до полуфинала кубка Фото:

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 22 апреля опубликовал фото, анонсирующее выход команды в финал Кубка Гагарина. Фотография появилась в telegram-канале клуба.

«Дизайнеры по ходу сезона старались. Чего теперь, не выкладывать что ли?» — говорится в подписи под фото.

«Трактор» в текущем сезоне дошел до полуфинала кубка, однако в финал так и не вышел. В финальной серии играют магнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив». На данный момент в серии до четырех побед со счетом 2:0 выигрывает магнитогорская команда. Третья и четвертая игры финала Кубка Гагарина состоятся 22 и 24 апреля в Ярославле.

«Трактор» очень хотел играть в финале
«Трактор» очень хотел играть в финале

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Челябинский хоккейный клуб «Трактор» 22 апреля опубликовал фото, анонсирующее выход команды в финал Кубка Гагарина. Фотография появилась в telegram-канале клуба. «Дизайнеры по ходу сезона старались. Чего теперь, не выкладывать что ли?» — говорится в подписи под фото. «Трактор» в текущем сезоне дошел до полуфинала кубка, однако в финал так и не вышел. В финальной серии играют магнитогорский «Металлург» и ярославский «Локомотив». На данный момент в серии до четырех побед со счетом 2:0 выигрывает магнитогорская команда. Третья и четвертая игры финала Кубка Гагарина состоятся 22 и 24 апреля в Ярославле.