Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Происшествия

Бастрыкин вмешался в инцидент с детьми из ХМАО, которые избивают сверстников кастетом

СК проводит проверку после избиения детей из Сургута сверстниками с кастетом
18 июня 2024 в 15:49
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Глава Следкома потребовал доклад об инциденте с детьми, произошедшем в одном из ЖК Сургута

Глава Следкома потребовал доклад об инциденте с детьми, произошедшем в одном из ЖК Сургута

Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе проверки о детях из Сургута, которые избивали сверстников кастетом. Информацию об этом опубликовали в telegram-канале Следкома.

«В социальных сетях размещена публикация, в которой сообщается, что в Сургуте во дворе жилого комплекса несовершеннолетние дети, используя металлический предмет в качестве оружия, наносили удары другим детям», — сообщили в публикации. Бастрыкин поручил исполняющему обязанности руководителя СУ по ХМАО Алексею Мязину представить доклад о ходе проверки.

По данным источника в силовых структурах, возраст нападавших детей — в районе шести лет. Предварительно известно, что они и их родители не являются мигрантами. 

Продолжение после рекламы

В полиции Сургута корреспонденту URA.RU сообщили, что личности нападавших установлены, и на данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего. Сотрудники УМВД проводят поверку.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал