На СВО погиб разведчик-гранатометчик из Нижнего Тагила. Фото

В зоне СВО погиб житель Нижнего Тагила
Фото: Таисия Воронцова © URA.RU
В зоне СВО погиб житель Нижнего Тагила (Свердловская область), представленный посмертно к ордену Мужества. Разведчика-гранатометчика Дениса Решетникова не стало при выполнении боевого задания. Прощание с ним состоится 2 сентября.
«Денис Решетников ушел добровольно в декабре 2023 года, а через шесть месяцев, при выполнении очередного боевого задания, его жизнь оборвалась. К ордену Мужества представлен посмертно. Дома Дениса ждали семья и родители», — передает telegram-канал «Инцидент Нижний Тагил» заявление похоронного бюро. Тагильчанин отслужил в армии на Тихоокеанском флоте во Владивостоке. По словам близких, он был по-настоящему добрым, понимающим, светлым, позитивным и счастливым человеком. Его хобби была рыбалка. До ухода на спецоперацию он работал в местном отделении РЖД.
Церемония прощания с Решетниковым состоится 2 сентября в 14:30. Она пройдет в большом зале похоронного дома «Реквием» по адресу — ул. Челюскинцев, 47.

Разведчик-гранатометчик Денис Решетников погиб, выполняя задание в зоне СВО
Фото: похоронное бюро "Реквием", https://rekviemnt.ru/vechnaya-pamyat/258-denis-vladimirovich-reshetnikov-04-02-1976-20-07-2024
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!