
В Краснодарском краю завершены работы по разминированию Тихорецкого района. Об этом сообщил глава Тихорецкого района Кубани Анатолий Перепелин.
«Работы по разминированию территории завершены», — заявил Перепелин в своем telegram-канале. Он уточнил, что жители могут возвращаться в свои дома. Глава Тихорецкого района также посоветовал гражданам оставаться бдительными и при обнаружении подозрительных предметов, сообщать о них в экстренные службы.
Ранее сообщалось, что ВСУ атаковали Краснодарский край. В результате атаки беспилотников в Тихорецке начался пожар, перешедший на взрывоопасные предметы, началась детонация. Жителей района эвакуировали. Порядка 1200 человек были размещены в пунктах временного размещения (ПВР).
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.