Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Отменено повышение зарплат пермским сотрудникам МВД

26 сентября 2024 в 16:43
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Индексация зарплат полицейских отменилась

Индексация зарплат полицейских отменилась

Фото: Илья Московец © URA.RU

Индексация зарплат пермским сотрудникам МВД отменилась. Она должна была состояться 1 октября 2024 года. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительном ведомстве.

«Ждали индексацию, конечно, все полицейские, но она должна была пройти только у вольнонаемных сотрудников. В итоге, повышение зарплат отменилось», — уточнил собеседник агентства.

Инсайдер URA.RUотмечает, что в пермском управлении сотрудники расстроились таким новостям. Даже небольшая индексация в несколько процентов стала бы им дополнительным стимулом к работе. Агентство направило запросы в МВД РФ и главное краевое управление МВД, ответы ожидаются.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Подписаться
Следующий материал