Глава минимущества Лариса Ведерникова, а также замминистра социального развития Марина Визе вступили в «Единую Россию». Партбилеты на региональной конференции 28 ноября им вручил губернатор Дмитрий Махонин.
«Партийная работа не останавливается ни на минуту. На сцену для вручения партийного билета и значка члена партии пригласили Ведерникову Ларису Геннадьеву и Визе Марину Владимировну», — рассказывает корреспондент URA.RU, который присутствует на мероприятии.
Также партбилет вручили исполнительному секретарю местного отделения ЕР в Орджоникидзевском районе Перми Евгению Петренко. На конференции должны быть избраны делегаты от Прикамья на съезд в Москву.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Глава минимущества Лариса Ведерникова, а также замминистра социального развития Марина Визе вступили в «Единую Россию». Партбилеты на региональной конференции 28 ноября им вручил губернатор Дмитрий Махонин. «Партийная работа не останавливается ни на минуту. На сцену для вручения партийного билета и значка члена партии пригласили Ведерникову Ларису Геннадьеву и Визе Марину Владимировну», — рассказывает корреспондент URA.RU, который присутствует на мероприятии. Также партбилет вручили исполнительному секретарю местного отделения ЕР в Орджоникидзевском районе Перми Евгению Петренко. На конференции должны быть избраны делегаты от Прикамья на съезд в Москву.