Бывший министр сельского хозяйства Пермского края Олег Хараськин, уехавший в зону проведения спецоперации, попал в отряд БАРС-15. Об этом пермяк рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Экс-чиновник краевого правительства сообщил своим подписчикам, что с ним все в порядке, и поздравил их с наступающими праздниками: 1 Мая и Днем Победы.
«У меня все хорошо. Жив и здоров. У нас здесь отличный коллектив боевых товарищей — БАРС-15 казачьей группы отряда „Ермак“. Все друг другу помогают во всем! Впереди Покровск, значит победа будет. Хочу поздравить всех вас с наступающими праздниками: 1 мая и, главное, конечно, с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне!Надеюсь, что и задачи СВО будут нами решены!» — написал в соцсети Хараськин.
URA.RU рассказывало, что Хараськин отправился на СВО, чтобы «быть там полезным ребятам». В соцсетях он сообщал, что едет на спецоперацию не для того, чтобы кого-либо наказывать, а «молиться за бойцов, которые совершают подвиг».
Олег Хараськин поздравил земляков с наступающими майскими праздниками из зоны СВО
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Бывший министр сельского хозяйства Пермского края Олег Хараськин, уехавший в зону проведения спецоперации, попал в отряд БАРС-15. Об этом пермяк рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Экс-чиновник краевого правительства сообщил своим подписчикам, что с ним все в порядке, и поздравил их с наступающими праздниками: 1 Мая и Днем Победы. «У меня все хорошо. Жив и здоров. У нас здесь отличный коллектив боевых товарищей — БАРС-15 казачьей группы отряда „Ермак“. Все друг другу помогают во всем! Впереди Покровск, значит победа будет. Хочу поздравить всех вас с наступающими праздниками: 1 мая и, главное, конечно, с наступающим Днем Победы в Великой Отечественной войне!Надеюсь, что и задачи СВО будут нами решены!» — написал в соцсети Хараськин. URA.RU рассказывало, что Хараськин отправился на СВО, чтобы «быть там полезным ребятам». В соцсетях он сообщал, что едет на спецоперацию не для того, чтобы кого-либо наказывать, а «молиться за бойцов, которые совершают подвиг».