
В городе Миассе Челябинской области спасатели эвакуировали 15-летнего подростка с острова на берег Поликарповского пруда. Об этом сообщила пресс-служба Поисково-спасательной службы (ПСС) региона.
«На пульт дежурного Миасского отряда областной ПСС поступило сообщение о необходимости эвакуировать подростка с острова в Поликарповском пруду. Спасатели, прибыв на место, при помощи лодки „АЭРО“ транспортировали 15-летнего подростка до берега», — сообщила пресс-служба ведомства в telegram-канале.
Двое подростков и один 18-летний парень решили поплавать. Один парень доплыл до острова, который расположен в 300 метрах от берег, а обратно вернуться не смог. Тогда друзья решили вызвать спасателей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
