
В Екатеринбурге отменили праздничный салют в честь дня рождения торгового центра VEER Mall. Пиротехническое шоу должно было состояться вечером 31 мая.
«Отмена салюта в день рождения VEER Mall. Уважаемые гости торгового центра, нам очень жаль, но безопасность и комфорт наших посетителей для нас максимально важны», — сообщили организаторы в telegram-канале ТЦ.
Вместо отмененного салюта руководство VEER Mall пообещало сохранить остальные праздничные активности, запланированные на этот день. Посетителей дня рождения ТЦ уже порадовал выступлением певец Иракли, а в финале, в 18:00, споет Олег Майами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
