Самая высокая конкуренция в ХМАО наблюдается среди топ-менеджеров и творческих профессий. Максимальный конкурс достиг 289 откликов на вакансию. Об этом URA.RU сообщили аналитики сервиса HeadHunter.
«Максимальная конкуренция среди местных соискателей в июле зафиксирована на руководителя отдела персонала. Таких специалистов в регионе требуется не много, была открыта лишь одна вакансия, на которую приходилось 289 резюме», — говорится в исследовании.
На втором месте по количеству резюме оказалась специальность копирайтера — 288 откликов на вакансию. В список высококонкурентных профессий в округе входят топ-менеджеры, творческие специалисты и айтишники.
Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО зафиксирован острый дефицит продавцов. На рынке труда наиболее востребованы продавцы-консультанты, кассиры и мерчендайзеры. В среднем в отрасли на одну вакансию приходится 1,7 резюме.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Самая высокая конкуренция в ХМАО наблюдается среди топ-менеджеров и творческих профессий. Максимальный конкурс достиг 289 откликов на вакансию. Об этом URA.RU сообщили аналитики сервиса HeadHunter. «Максимальная конкуренция среди местных соискателей в июле зафиксирована на руководителя отдела персонала. Таких специалистов в регионе требуется не много, была открыта лишь одна вакансия, на которую приходилось 289 резюме», — говорится в исследовании. На втором месте по количеству резюме оказалась специальность копирайтера — 288 откликов на вакансию. В список высококонкурентных профессий в округе входят топ-менеджеры, творческие специалисты и айтишники. Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО зафиксирован острый дефицит продавцов. На рынке труда наиболее востребованы продавцы-консультанты, кассиры и мерчендайзеры. В среднем в отрасли на одну вакансию приходится 1,7 резюме.