57 стран мира пообещали не арестовывать людей втихаря

Размер текста
-
17
+

Во Франции состоялась церемония подписания международного соглашения, одобренного Генассамблеей ООН, которое запрещает властям тайно арестовывать людей, сообщает агентство «Lenta.ru» со ссылкой на Associated Press.

По словам главы французского МИДа Филиппа Дуст-Блази, к документу присоединились 57 стран мира. Отказались подписывать соглашение США, Германия, Италия, Великобритания и Испания.

Официальный представитель госдепартамента Шон Маккормак, комментируя это обстоятельство, заявил, что Соединенные Штаты участвовали в разработке договора, но итоговый его вариант «не оправдал надежд».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во Франции состоялась церемония подписания международного соглашения, одобренного Генассамблеей ООН, которое запрещает властям тайно арестовывать людей, сообщает агентство «Lenta.ru» со ссылкой на Associated Press. По словам главы французского МИДа Филиппа Дуст-Блази, к документу присоединились 57 стран мира. Отказались подписывать соглашение США, Германия, Италия, Великобритания и Испания. Официальный представитель госдепартамента Шон Маккормак, комментируя это обстоятельство, заявил, что Соединенные Штаты участвовали в разработке договора, но итоговый его вариант «не оправдал надежд».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...