25 апреля 2024

Юревич не ходит на родительские собрания, но старается больше времени проводить с детьми

Размер текста
-
17
+
Мэр Челябинска Михаил Юревич старается свободное время проводить с детьми, но ему некогда ходить на родительские собрания в школу, где учатся его отпрыски. Такими откровениями градоначальник поделился сегодня, 20 марта, на брифинге, посвященном третьей годовщине избрания на должность, выпавший на официально объявленный Год семьи в России.
 
Как посетовал Юревич, ему некогда даже подвезти сына и дочь до школы. «Слава Богу, есть водитель, который это делает!», - признался мэр. По его словам, он дважды был в школе, разговаривал с классными руководителями и директором школы, но никогда не использовал свое положение.
 
Хорошо понимая родительские заботы, он старается пораньше уходить с работы, чтобы не задерживать аппарат. «У них тоже есть дети, которыми нужно заниматься. А если я долго сижу на работе, то и вся референтура должна быть на месте. Поэтому предпочитаю заканчивать работать также как и все - в пять-шесть вечера, реже - задерживаюсь до семи-восьми», - заявил Михаил Юревич.
 
Он уверен, что своими успехами обязан родителям. «Спасибо им большое за то, что учили меня быть целеустремленным», - сказал мэр. Одновременно он выразил благодарность учителям школы №138, в которой учился. «Основной фактор моего успеха - упорство в овладевании знаниями», - добавил мэр Челябинска.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Челябинска и области? Подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...