Сын Орбакайте заявил, что хочет жить в Чечне с отцом

Размер текста
-
17
+

11-летний Дени Байсаров, сын певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, заявил, что хочет жить с отцом и не желает уезжать в США, пишет «NEWSru.com» со ссылкой на Life.ru.

«Я сам в Америку не хочу, (хочу) жить в России у папы вместе с моими братьями и сестрами», - сказал ребенок на пресс-конференции в четверг

По решению Грозненского суда до разбирательства мальчик остается с отцом. Дени Байсаров так прокомментировал эту ситуацию: «Да я знаю, что пока суд не скажет решения, я остаюсь у папы. Я счастлив, что я с папой».

Он также отметил, что может в любое время звонить матери. Орбакайте также звонит сыну. Дени Байсаров говорит: «С мамой я общался на выходных, мы созванивались, разговаривали».

По его словам, он хочет жить у отца в Чечне, где он учится в школе и где живут его братья. В то же время ребенок хотел бы видеться с матерью и бабушкой – певицей Аллой Пугачевой.

В настоящее время в Грозненском сельском районном суде идет процесс по заявлению Руслана Байсарова о месте жительства мальчика.

На прошлой неделе Орбакайте обратилась в Тверской суд Москвы с просьбой определить, с кем из родителей должен жить ее младший сын. 17 сентября состоится досудебная подготовка по заявлению Орбакайте.

Орбакайте и Байсаров были гражданскими супругами, они разошлись в 2000 году, после чего Дени жил с матерью.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
11-летний Дени Байсаров, сын певицы Кристины Орбакайте и бизнесмена Руслана Байсарова, заявил, что хочет жить с отцом и не желает уезжать в США, пишет «NEWSru.com» со ссылкой на Life.ru. «Я сам в Америку не хочу, (хочу) жить в России у папы вместе с моими братьями и сестрами», - сказал ребенок на пресс-конференции в четверг По решению Грозненского суда до разбирательства мальчик остается с отцом. Дени Байсаров так прокомментировал эту ситуацию: «Да я знаю, что пока суд не скажет решения, я остаюсь у папы. Я счастлив, что я с папой». Он также отметил, что может в любое время звонить матери. Орбакайте также звонит сыну. Дени Байсаров говорит: «С мамой я общался на выходных, мы созванивались, разговаривали». По его словам, он хочет жить у отца в Чечне, где он учится в школе и где живут его братья. В то же время ребенок хотел бы видеться с матерью и бабушкой – певицей Аллой Пугачевой. В настоящее время в Грозненском сельском районном суде идет процесс по заявлению Руслана Байсарова о месте жительства мальчика. На прошлой неделе Орбакайте обратилась в Тверской суд Москвы с просьбой определить, с кем из родителей должен жить ее младший сын. 17 сентября состоится досудебная подготовка по заявлению Орбакайте. Орбакайте и Байсаров были гражданскими супругами, они разошлись в 2000 году, после чего Дени жил с матерью.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...