Следователи начали проверку по факту суицида в мэрии пермского города. «Его уволили с работы»

Следователи начали проверку по факту суицида в мэрии Лысьвы. «Его уволили с работы»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Самоубийство. Нижневартовск, многоэтажка, этажи, дом
Фото:

В Лысьве началась проверка по факту суицида местного жителя, сообщает СУ СК по Пермскому краю.

14 июля 62-летний горожанин пришел в городскую администрацию, поднялся на 5 этаж и выпрыгнул из окна. В результате падения он получил травмы, не совместимые с жизнью. Согласно записям камер видеонаблюдения, мужчина некоторое время сидел на лавочке рядом с входом в здание. После он вошел, взял в фойе стул, поднялся и спрыгнул.

По предварительным данным, погибший ранее высказывал намерения покончить жизнь самоубийством. Это было связано с имеющимся у него заболеванием и бытовыми проблемами. Ранее мужчину, работавшего продавцом в магазине «Добрыня», уволили с работы, сообщает «59.ru».

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, проведены осмотры места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причины суицида. Как сообщает «Искра-Лысьва», проверка проводится по статье «Доведение до самоубийства».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Перми и края? Подписывайтесь на telegram-канал "Большая Пермь"!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Лысьве началась проверка по факту суицида местного жителя, сообщает СУ СК по Пермскому краю. 14 июля 62-летний горожанин пришел в городскую администрацию, поднялся на 5 этаж и выпрыгнул из окна. В результате падения он получил травмы, не совместимые с жизнью. Согласно записям камер видеонаблюдения, мужчина некоторое время сидел на лавочке рядом с входом в здание. После он вошел, взял в фойе стул, поднялся и спрыгнул. По предварительным данным, погибший ранее высказывал намерения покончить жизнь самоубийством. Это было связано с имеющимся у него заболеванием и бытовыми проблемами. Ранее мужчину, работавшего продавцом в магазине «Добрыня», уволили с работы, сообщает «59.ru». В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего, проведены осмотры места происшествия, опрошены очевидцы, назначена судебно-медицинская экспертиза, устанавливаются причины суицида. Как сообщает «Искра-Лысьва», проверка проводится по статье «Доведение до самоубийства».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...