Лев Дуров госпитализирован. Народный артист СССР попал в Первую Градскую больницу в Москве. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные столичной скорой помощи.
По информации Life News, артист оказался в больнице после инсульта. Дурову стало плохо днем 7 августа, в медучреждение его достали уже в бессознательном состоянии.
Напомним, российский актер, режиссер, народный артист СССР Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года в Москве. С 1967 года он работает в Московском драматическом театре на Малой Бронной.
Лев Дуров госпитализирован. Народный артист СССР попал в Первую Градскую больницу в Москве. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные столичной скорой помощи. По информации Life News, артист оказался в больнице после инсульта. Дурову стало плохо днем 7 августа, в медучреждение его достали уже в бессознательном состоянии. Напомним, российский актер, режиссер, народный артист СССР Лев Дуров родился 23 декабря 1931 года в Москве. С 1967 года он работает в Московском драматическом театре на Малой Бронной.