26 апреля 2024

«Они позорят имя нашего округа». Кандидат в губернаторы ХМАО выложил новый скандальный ролик. ВИДЕО

Кандидат в губернаторы ХМАО Сердюк выложил новый ролик — теперь в центре внимания массовый спорт
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Суд по Дмитрию Лошагину. Последнее слово. Екатеринбург, оператор, видеокамера, телевидение, прессасми
Фото:

Депутат Госдумы Михаил Сердюк продолжает активную избирательную кампанию. На своем канале на Youtube кандидат в губернаторы Югры выложил новый ролик.

В новом видеоролике Михаил Сердюк акцентировал внимание на развитии массового спорта. «В первом полугодии в ХМАО потратили 82 % средств на спорт высших достижений, а массовый спорт получил лишь 18 %. В итоге накупили непонятно каких легионеров, а хоккейная команда в конце турнирной таблицы позорит имя округа», — заявляет депутат Госдумы, прогуливаясь по заброшенной спортплощадке в Сургуте. По словам Михаила Сердюка, развитие массового спорта позволяет снизить преступность. «Можно построить за два миллиарда огромный ледовый дворец, а можно недорогие закрытые коробки для хоккея по 20 миллионов рублей», — резюмирует кандидат в губернаторы ХМАО. Любопытно, что видео обрывается на полуслове. Скорее всего, при заливке ролика возникли проблемы технического характера. Тем не менее видео набрало уже порядка 130 тыс. просмотров.

Напомним, это уже четвертое видео Михаила Сердюка. Ранее он рассказывал о проблемах с ремонтом дорог, расселением балков и югорской медициной. Как уже писало «URA.Ru», оппозиционная активность Михаила Сердюка обострилась в период его участия в губернаторской гонке. В правительстве автономного округа, реагируя на критику в свой адрес, считают, что действия парламентария продиктованы желанием как можно чаще появляться в информационном пространстве, чтобы укрепить свой электоральный рейтинг. По мнению политологов, лидеру «Справедливой России» в ХМАО сейчас очень важно набрать максимальное количество политических очков для масштабной избирательной кампании в 2016 году.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей ХМАО? Подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Депутат Госдумы Михаил Сердюк продолжает активную избирательную кампанию. На своем канале на Youtube кандидат в губернаторы Югры выложил новый ролик. В новом видеоролике Михаил Сердюк акцентировал внимание на развитии массового спорта. «В первом полугодии в ХМАО потратили 82 % средств на спорт высших достижений, а массовый спорт получил лишь 18 %. В итоге накупили непонятно каких легионеров, а хоккейная команда в конце турнирной таблицы позорит имя округа», — заявляет депутат Госдумы, прогуливаясь по заброшенной спортплощадке в Сургуте. По словам Михаила Сердюка, развитие массового спорта позволяет снизить преступность. «Можно построить за два миллиарда огромный ледовый дворец, а можно недорогие закрытые коробки для хоккея по 20 миллионов рублей», — резюмирует кандидат в губернаторы ХМАО. Любопытно, что видео обрывается на полуслове. Скорее всего, при заливке ролика возникли проблемы технического характера. Тем не менее видео набрало уже порядка 130 тыс. просмотров. Напомним, это уже четвертое видео Михаила Сердюка. Ранее он рассказывал о проблемах с ремонтом дорог, расселением балков и югорской медициной. Как уже писало «URA.Ru», оппозиционная активность Михаила Сердюка обострилась в период его участия в губернаторской гонке. В правительстве автономного округа, реагируя на критику в свой адрес, считают, что действия парламентария продиктованы желанием как можно чаще появляться в информационном пространстве, чтобы укрепить свой электоральный рейтинг. По мнению политологов, лидеру «Справедливой России» в ХМАО сейчас очень важно набрать максимальное количество политических очков для масштабной избирательной кампании в 2016 году.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...