Срочно! Россия готова начать наземную операцию в Сирии

Российский парламент готов начать наземную операцию в Сирии
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Российские самолеты на авиабазе Хмеймим Сирия., истребитель, Сирия, хмеймим, су 34
Российские депутаты готовы отправить войска в Сирию Фото:

20 ноября на совместном заседании Госдумы и Совета Федерации РФ планируется поднять вопрос о возможности проведения наземной операции российских войск в Сирии. Об этом сообщил «URA.Ru» высокопоставленный источник в «Единой России», не уточнив формат обсуждения вопроса.

Эту идею готовы поддержать и представители других партий. В том числе депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев заявил «URA.Ru»: «Я предполагаю, что этот вопрос назрел. ИГ (запрещено в России) надо лишить возможности торговать ворованной нефтью, выбив из-под их ног экономическую почву». По словам парламентария, большинство его коллег поддержат предложение о вводе войск в Сирию.

Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным. Не исключено, что они будут обсуждать военный вопрос.

Депутат от «Единой России» Александр Петров не обладает информацией о начале наземной операции. Но говорит, что на совместном заседании будут обсуждаться «различные варианты борьбы с терроризмом в любой точке мира». «Надо посмотреть, как эти действия будут сочетаться с международным правом. Родственники погибших пассажиров взорванного российского лайнера должны знать, что государство сделает все, чтобы не допустить повторения подобной катастрофы», — отмечает законодатель.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
20 ноября на совместном заседании Госдумы и Совета Федерации РФ планируется поднять вопрос о возможности проведения наземной операции российских войск в Сирии. Об этом сообщил «URA.Ru» высокопоставленный источник в «Единой России», не уточнив формат обсуждения вопроса. Эту идею готовы поддержать и представители других партий. В том числе депутат Госдумы от ЛДПР Владимир Таскаев заявил «URA.Ru»: «Я предполагаю, что этот вопрос назрел. ИГ (запрещено в России) надо лишить возможности торговать ворованной нефтью, выбив из-под их ног экономическую почву». По словам парламентария, большинство его коллег поддержат предложение о вводе войск в Сирию. Сегодня лидер ЛДПР Владимир Жириновский будет встречаться с президентом РФ Владимиром Путиным. Не исключено, что они будут обсуждать военный вопрос. Депутат от «Единой России» Александр Петров не обладает информацией о начале наземной операции. Но говорит, что на совместном заседании будут обсуждаться «различные варианты борьбы с терроризмом в любой точке мира». «Надо посмотреть, как эти действия будут сочетаться с международным правом. Родственники погибших пассажиров взорванного российского лайнера должны знать, что государство сделает все, чтобы не допустить повторения подобной катастрофы», — отмечает законодатель.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...