
В Брянской области машинист поезда погиб в результате крушения, произошедшего после столкновения поезда с мостом, сообщили 31 мая в региональном центре медицины катастроф. Инцидент случился на одном из железнодорожных путей, на котором в момент аварии также находились автомобили.
«Один погибший — машинист», — уточнила собеседница РИА Новости. По предварительной информации, поезд врезался в автомобильный мост, что привело к его обрушению. На месте происшествия работают экстренные службы, уточняется число пострадавших.
Ранее источник «Пятого канала» отмечал, что после удара конструкции моста не выдержали и рухнули вместе с находившимися на них транспортными средствами. В ряде telegram-каналов появились сообщения о первых пострадавших среди водителей и пассажиров автомобилей, однако официальных данных о числе раненых пока не поступало. В настоящее время спасатели продолжают разбор завалов и оказание помощи пострадавшим. URA.RU следит за развитием событий в своей онлайн-трансляции.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
