
В Тюмени водитель бетономешалки попытался избежать столкновения с тремя иномарками и вылетел в кювет. Массовое ДТП с участием трех легковых иномарок и бетономешалки произошло в районе лесобазы на Западносибирской улице.
Как рассказали «URA.Ru» в областной ГИБДД, Toyota Alteza въехала в стоящий KIA. Машину от удара отбросило на проезжающий Renault Duster. Водитель приближающейся бетономешалки «КамАЗ» попытался уйти от столкновения, но, не справившись с управлением, улетел в кювет и перевернулся.
Водитель большегруза госпитализирован с ушибом руки, у водителя Renault гематома лба. Пресс-служба ГИБДД уточняет, что на данный момент движение на дорожном участке восстановлено
Тысячи тюменцев читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы – подписывайтесь на канал «Темы Тюмени»