В Екатеринбурге во время облавы на мигрантов задержали 38 человек. Фото

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Трудовые мигранты в "Испанских кварталах" и Новой Москве. Москва, мигранты, гастарбайтеры
Полицейские проверили документы у 112 мигрантов, почти к половине из них возникли вопросы

В Екатеринбурге провели профилактический рейд по поиску мигрантов, нарушающих российское законодательство. Во время проверки задержали 38 человек за различные нарушения, рассказали URA.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. 

«Проверены места концентрации иностранных граждан: торговые точки, рынки, уличные кафе, магазины, а также прилегающие дворы на территории обслуживания отдела полиции № 11 в Железнодорожном районе. Силовики проверили 112 иностранных граждан, выявили 20 мигрантов, допустивших нарушения режима пребывания на территории РФ», — рассказали в полиции.

Еще 18 человек привлекли к ответственности за административные правонарушения, в частности, за распитие алкоголя в общественном месте и мелкое хулиганство. Также были нарушения по линии соблюдения ПДД — автомобили 10 человек были с тонировкой, что тоже является нарушением. В рейде участвовали различные подразделения областного полицейского главка и городского управления МВД, силовую поддержку оказывали бойцы спецподразделения “Гром».

Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге также планируют устроить облав у на водителей. Особенно полицейские будут искать тех, кто сел за руль нетрезвым и без водительских прав.

Полицейские задержади 20 человек, нарушавших
Полиция задержала 20 мигрантов, которые находились в России без документов
Фото: УМВД по Екатеринбургу
https://ura.news/news/1052621905
Полицейские проверил торговые точки, рынки, уличные кафе, магазины в Железнодорожном районе
Фото: УМВД по Екатеринбургу
Всего силовики проверили 112 иностранцев
Всего силовики проверили 112 иностранцев
Фото: УМВД по Екатеринбургу

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге провели профилактический рейд по поиску мигрантов, нарушающих российское законодательство. Во время проверки задержали 38 человек за различные нарушения, рассказали URA.RU в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.  «Проверены места концентрации иностранных граждан: торговые точки, рынки, уличные кафе, магазины, а также прилегающие дворы на территории обслуживания отдела полиции № 11 в Железнодорожном районе. Силовики проверили 112 иностранных граждан, выявили 20 мигрантов, допустивших нарушения режима пребывания на территории РФ», — рассказали в полиции. Еще 18 человек привлекли к ответственности за административные правонарушения, в частности, за распитие алкоголя в общественном месте и мелкое хулиганство. Также были нарушения по линии соблюдения ПДД — автомобили 10 человек были с тонировкой, что тоже является нарушением. В рейде участвовали различные подразделения областного полицейского главка и городского управления МВД, силовую поддержку оказывали бойцы спецподразделения “Гром». Ранее URA.RU сообщало, что в Екатеринбурге также планируют устроить облав у на водителей. Особенно полицейские будут искать тех, кто сел за руль нетрезвым и без водительских прав.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...