
Президент России Владимир Путин отметил работу Юрия Павлова — учителя из Первоуральска (Свердловская область). Ему объявили благодарность от лица главы страны. Соответствующее распоряжение размещено на официальном портале правовой информации.
«За заслуги в области образования и многолетнюю добросовестную работу объявить благодарность президента РФ Павлову Юрию Александровичу — учителю средней общеобразовательной школы №7 из Первоуральска», — указано в документе. Распоряжение опубликовано 17 апреля.
Ранее Путин вручил государственные награды заместителю директора департамента внутренней политики Свердловской области Дмитрию Числову и трем членам организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда регион. Указ был опубликован 12 апреля.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
