У России есть возможность изучить трофейные западные танки и БМП, чтобы перенять что-то полезное из этой техники для отечественной. Об этом заявил президент России Владимир Путин.
«Если есть возможность заглянуть вовнутрь трофейной западной военной техники и посмотреть, то почему бы нет? Это поможет дополнительно улучшить российскую технику», — заявил Путин в эфире программы «Москва. Кремль. Путин». Он добавил, что современная военная техника имеется не только у Запада. Она есть и у России, заключил Путин.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
У России есть возможность изучить трофейные западные танки и БМП, чтобы перенять что-то полезное из этой техники для отечественной. Об этом заявил президент России Владимир Путин. «Если есть возможность заглянуть вовнутрь трофейной западной военной техники и посмотреть, то почему бы нет? Это поможет дополнительно улучшить российскую технику», — заявил Путин в эфире программы «Москва. Кремль. Путин». Он добавил, что современная военная техника имеется не только у Запада. Она есть и у России, заключил Путин.