В Белоярском (ХМАО) на трассе Верхнеказым — Лыхма эвакуировали мужчину из сломанного автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Центроспас-Югория. Инцидент произошел 20 января.
«Спасатели выезжали на 617 км автодороги „Верхнеказым — Лыхма“ по сообщению: сломался автомобиль, требуется эвакуация одного человека. Прибыв к месту вызова, спасатели обнаружили мужчину 1990 года рождения в удовлетворительном состоянии», — сообщили в пресс-службе учреждения.
Ранее URA.RU писало, что на дороге в Югорске автоинспекторы спасли водителя, у которого сломалась машина в мороз. Мужчине помогли добраться до ближайшего СТО.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Белоярском (ХМАО) на трассе Верхнеказым — Лыхма эвакуировали мужчину из сломанного автомобиля. Об этом сообщили в пресс-службе Центроспас-Югория. Инцидент произошел 20 января. «Спасатели выезжали на 617 км автодороги „Верхнеказым — Лыхма“ по сообщению: сломался автомобиль, требуется эвакуация одного человека. Прибыв к месту вызова, спасатели обнаружили мужчину 1990 года рождения в удовлетворительном состоянии», — сообщили в пресс-службе учреждения. Ранее URA.RU писало, что на дороге в Югорске автоинспекторы спасли водителя, у которого сломалась машина в мороз. Мужчине помогли добраться до ближайшего СТО.